👉We Changed Our Main Domain RemaxHD Please Use Our New Domain sex42.online Visit And Bookmark us 👍 ... Thank You.

❤️Join Our Telegram Channel Click Here

Дэнни Мерфи из Sportsmail считает, что возвращение валлийца принесет только положительные результаты для звезды Тоттенхэма.

Был один проход [к Хын Мин Сону], на который я даже не взглянул. Речь шла как раз о том, чтобы забить мяч в пространство ».

О его партнерстве с Соном: «Это связь, которую мы строим уже некоторое время, я горжусь им».

«Здорово, что с нами Серхио и Гарет. В ближайшие пару месяцев у меня будет напряженный график.

«Все знают Гарета, голы и передачи, которые он получает. У нас большая конкуренция за места, и я уверен, что он будет рад вернуться и сыграть за «Шпоры» ».

14:04

Сын в интервью BT Sport: «Это невероятно. Забить три мяча в Премьер-лиге – большая честь. С этим парнем [Гарри Кейном], четырьмя потрясающими передачами и забитым голом, я думаю, он сегодня заслуживает лучшего игрока матча.

«Мы работаем почти пять сезонов вместе. Мы знаем, что нам нравится. Очевидно, Гарри – один из лучших нападающих. Мы столько раз работаем вместе. Мы работаем так трудно иметь хорошие отношения с поля и на нем. Мне нравится работать с этим замечательным игроком и, надеюсь, еще много впереди.

«Я считаю, что это было очень важно, особенно в конце первого тайма. Мы немного боролись в первом тайме и играли не так, как хотели.

«Мы заслужили победу и уверенно отыгрались во втором тайме. Было немного обидно не забить больше пяти голов ».

14:02 13:56

5 – Гарри Кейн стал первым игроком, который напрямую забил 5 голов за игру (1 гол, 4 передачи) после матча Мо Салаха против Уотфорда в марте 2018 года (4 гола, 1 результативная передача). Это второй раз, когда Кейн поступает так (также май 2017 года против «Лестера»). Квинтет.

– OptaJoe (@OptaJoe) 13:55

До игры было много подзаговоров, а теперь есть много тем для обсуждения после.

Хын Мин Сон украл шоу, забив сегодня четыре из пяти голов «Тоттенхэму», что является невероятным результатом со стороны южнокорейцев.

Но не слишком далеко позади оказался Гарри Кейн, который отдал все голы Сона и добавил еще один в конце.

Дэнни Ингс дважды забил за хозяев, но это мало что значило, поскольку они взорвались во втором тайме, поскольку «шпоры» заявляют о своей первой победе в новом сезоне в лиге и обрекают «Саутгемптон» на третье поражение подряд.

13:52

Это, безусловно, поднимет надежды на успешный сезон «Шпор». У них есть ряд матчей, которые не позволяют много отдыхать прямо сейчас, но с Бэйлом и Регилоном, «Шпоры», похоже, вернулись сегодня.

13:49

Хладнокровно исполненный пенальти от Ингса, который получает свою секунду за день и в сезоне, но назначение пенальти выглядит невероятно суровым.

И здесь в конце добавлено четыре минуты.

13:48

Это следует за вчерашним гандболом Виктора Линделофа, и это кажется жестким против защитника «Шпор», и Джермейн Дженас считает, что мы потеряли здравый смысл в этом вопросе.

13:47

VAR посоветовал рефери Дэвиду Куту взглянуть на потенциальную игру рукой против Мэтта Доэрти …https://worldbets.top/kz/

13:44

4. Гарри Кейн сегодня отдал передачу всем четырем голам Сон Хын Мин против «Саутгемптона» – впервые в истории один игрок помогал другому четыре раза в одном матче. Сказочно.

– OptaJoe (@OptaJoe) 13:42

И это последнее участие Гарри Кейна, поскольку он получает удары по спине от Моуринью после того, как его заменил Стивен Бергвейн.

13:40

Нет, это не Сон, но Гарри Кейн забивает свой заслуженный гол, но от хозяев защищаться хуже.

Эрика Ламела не особо выделяет Джек Стивенс, который бездельничает и не бросает вызов аргентинцу, который попадает в штангу.

Но он возвращается к Кейну, который забивает свой 190-й гол «Шпорам».

13:39

Желтая карточка Мэтту Доэрти за фол на Дженепо, который был сторонним наблюдателем хозяев во время двойного нападения Сона и Кейна.

Хазенхуттль также вносит изменения: разочарованный Че Адамс заменяет Шейна Лонга.

13:35

Не думаю, что смогу вспомнить такую ​​игру в Премьер-лиге в течение нескольких лет, но это не будет иметь значения для «Святых», которым предстоит третье поражение подряд.

13:31

Это становится смешным для Саутгемптона, а у Сона беспрецедентная четверка. Да, четыре.

Это был индивидуальный мастер-класс от Сона, который снова встречает кросс Кейна, пробивая мимо Маккарти, но Ло Селсо легко находит нападающего сборной Англии, и они так легко входили в игру.

Сумасшедшие вещи от людей Хазенхутля.

13:30

Этот вариант слишком упрощает «шпоры». На этот раз Дайер играет с мячом сверху, но на этот раз Сон наносит очень широкий удар, но, к его облегчению, флаг поднят.

13:29

Джек Стивенс бросает вызов Ло Сельсо, поскольку хозяева ошеломлены тем, что случилось с ними после 44-й минуты.

13:23

Это снова та комбинация Кейна и Сона, и последний делает хет-трик из трех моментов.

Верхняя линия Саутгемптона возвращается, чтобы укусить их здесь, но это не должно ухудшать качество подрезанного мяча Кейна, чтобы найти атакующего Сына.

И не было никаких сомнений в том, что Сон закончит, решительный удар, чтобы дать Шпорам немного передышки.

13:20

Вторая замена для «шпор»: Эрик Ламела заменил Лукаса Моура сразу после часа.

13:18

Флажок «вне игры» играет большую роль в этой игре, и снова он помогает «Саутгемптону» полностью не сожалеть об ударе по воротам.

Дженепо выбивает мяч и находит Армстронга, когда он мог бы попытаться, и последний затем сворачивается.

13:15

""Он никогда не скучает по ним!""Хын Мин Сон безжалостен &# 128165; Гарри Кейн сделал еще одну передачу, когда “Шпоры” попали в “Саутгемптон” по обе стороны от тайма!

– Футбол на BT Sport (@btsportfootball) 13:14

Еще один сейв от Льориса, на этот раз с близкого расстояния, чтобы опровергнуть Армстронга, но игра возвращается в офсайд против создателя Ингса.

13:13

Вот свидетельство последней тактической битвы, когда Саутгемптон заставил защитников «Тоттенхэма» отводить кроссы, прежде чем Кейн ушел на захватывающую половину линии, но все сделал неправильно, к удивлению Моуринью.

13:10

Очень сложный счет, чтобы попытаться понять, что Саутгемптон продолжает создавать возможности.

Уорд-Проуз – последний игрок, который старался проверить Льориса, но «Тоттенхэм» теперь надеется поразить хозяев на перерыв.

13:06

Эмм, откуда это тогда взялось?

Сравняв счет в конце тайма, Сон вывел “Шпоры” в незаслуженное лидерство на “Сент-Мэри”.

Кейн блестяще справляется со своим мячом, идеально взвешивая его для Сона, который бежит чисто, а затем бьет домой в свою секунду.

Вау.

13:05

Живой футбол «Саутгемптона» продолжился, несмотря на гол «Шпор» перед самым перерывом.

Опять же, Дженепо создает опасность, но Адамс бьет ее по Льорису.

13:04

Что ж, это сюрприз.

Ндомбеле заменен на Джованни Ло Сельсо в перерыве, поскольку “шпоры” вернули нас в ход.

13:01

Танги Ндомбеле в первом тайме для шпор: ◎ 100% перехватов завершено ◎ 100% выигрышей в воздухе. А вот в рулетку. &# 129316;

– Squawka Football (@Squawka) 12:57

Хын Мин Сон забил особый гол для «Тоттенхэма»! Отличный результат, отличная передача от Кейна, но можем ли мы поговорить о рулетке Танги Ндомбеле, чтобы начать ход ?! &# 128561;

– Футбол на BT Sport (@btsportfootball) 12:55

3 – Тоттенхэм – вторая команда, против которой Дэнни Ингс забивал в трех матчах подряд, также как и против Норвич Сити. Торн.

– OptaJoe (@OptaJoe)

⚽️ Дэнни Ингс сейчас забил 11 голов в 2020 году – больше забил только Мохамед Салах (13)

– Sky Sports Statto (@SkySportsStatto) 12:49

Насколько важен этот гол для «Тоттенхэма» сразу после перерыва?

Что ж, это был только второй гол за день, несмотря на то, что сегодня мяч попадал в сетку пять раз.

У Гарри Кейна и Дэнни Ингса были исключены голы из-за офсайда и гандбола соответственно, прежде чем последний вывел Святых вперед с острого угла.

Но после прохладной игры шпор Сон догнал Маккарти и выровнялся, чтобы дать гостям некоторую надежду на продвижение и импульс во втором тайме.

12:47

А может и нет.

Три момента спустя «шпоры» оказались на удивительном уровне благодаря блестящему завершению игры Сона.

Ндомбеле прекрасно справляется с вызовом, вращается, а затем на перерыве находит Кейна и передает мяч Сону. Маккарти застрял на нейтральной полосе, но Сону предстоит многое сделать, но он блестяще удерживает равновесие, прежде чем найти дальний угол.

12:46

Три минуты прибавились к концу первого тайма, когда игроки «шпор» смотрели на мрачные головы и смотрели угрюмо.

Тем временем Танги Ндомбеле становится последним игроком, вошедшим в книгу.

12:44

Жозе Моуринью нужно много подумать перед перерывом, ведь до перерыва осталась одна минута.

Они выглядят лишенными идей, как и в середине недели против «Локомотива Пловдив», но здесь им предстоит столкнуться с уверенной командой «Саутгемптона».

12:43

Гарри Кейн сейчас выглядит очень разочарованным человеком.

Он быстро атакует Уокер-Петерс и Стивенс на широких площадках, а затем делает чистый, но сильный подкат своему бывшему товарищу по команде.

И это даже без учета его двух исключенных голов.

12:40

Саутгемптон дает ответы на все вопросы прямо сейчас.

Они снова летят влево, и Льорис хорошо перехватывает прострел Бертрана, чтобы положить конец опасной атаке.

Че Адамс также получает предупреждение после неудачного хода.

12:38

Заслуженное лидерство для Святых, которые в последние несколько минут угрожали еще больше, поскольку Моуринью снова выглядит ошеломленным с его боком сзади.

12:32

Хьюго Льорис был застигнут врасплох, но здесь ему должно быть лучше.

Кайл Уокер-Петерс перебрасывает мяч через край для Ингса, который блестяще справляется с мячом и сразу же стреляет с правого фланга.

Но угол был против Ингса, и он пробил свой удар мимо Льориса в дальний угол, который разочарованно опустил голову.

И нет, это не исключено, поскольку Ингс впервые в этом сезоне.

12:30

Дэнни Ингс забил 21 гол в Премьер-лиге в прошлом сезоне, и с учетом этого странно видеть, что он не забивает здесь.

Он открывает «шпор», их полузащита теперь довольно легко открывается, в отличие от начала игры, но предпочитает попытаться выложить мяч в штрафную Уорд-Проуз.

Но он перебивает пас, и мяч безвредно выходит из игры с определенным ударом.

12:28

Думаю, сегодня у нас было достаточно забитых голов в сезоне на «Сент-Мэри».

Этот вариант немного более четкий, и с помощниками, которым говорят не спускать флажки до конца хода, это более понятно.

Но Кейн лишен возможности забить во второй раз, поскольку провайдер Лукас Моура попадает в офсайд без VAR.

12:26

Дженепо сейчас доставляет «шпорам» реальные проблемы.

Гарри Кейн наносит удар со штрафного Уорд-Проуза, но звезда Мали бежит по нему и очень хорошо ловит его левой ногой, и это усилие проходит мимо стойки.

12:22

Блестящий блок от Дэвиса!

Доэрти думает, что вывел Муссу Дженепо из игры, но игрок сборной Мали каким-то образом удерживает его в игре благодаря подписи и находит Адамса, который собран и, похоже, настроен на гол, только для Дэвиса, который бросается в него своим телом, прежде чем Льорис уносит Уорда … Потертый отскок Проуза.

12:19

Сегодняшняя битва в полузащите создала большинство моментов, и до сих пор именно Ндомбеле и Хойбьерг получают фолы и выигрывают поединки.

12:17

Пятнадцать минут и два забитых мяча уже у Сент-Мэри.

Ингсу удается остаться в игре и захватить мяч сверху. Льорис выходит из ворот и бьет головой, но прямо в Ингса, который нагло добивает.

Однако гол правильно исключен, поскольку Ингс контролирует мяч рукой от неубедительного удара головой Льориса.

12:13

Танги Ндомбеле сделал несколько резких пасов в середине недели, и он пытается воссоздать часть этой магии, проскользнув через Кейна.

Нападающий сборной Англии знает, что находится в офсайде, и оставляет его для Сона, который, несмотря на то, что тоже находится в офсайде, спасает Маккарти.

12:10

Какое спасение от Хьюго Льориса!

«Шпоры» плохо справляются со штрафным Бертрана, и он падает на Адамса около пенальти. Адамс стремится к силе, а не к размещению, но француз Льорис хорошо прыгает и касается усилия через перекладину.

12:07

Оживленный старт для этого в Сент-Мэри, поскольку Пьер-Эмиль Хойбьерг получил серьезный вызов от Ориоля Ромеу по возвращении датчанина в Саутгемптон.

У Ромё есть все необходимое.

12:03

Почти идеальный старт для посетителей после фантастического финиша Гарри Кейна.

Сон делает прострел в штрафную, и Доэрти прибывает, чтобы сохранить мяч, и направляет его на Кейна, который разворачивается и стреляет под Маккарти.

Но вмешивается VAR и показывает, что Сон слегка наклонился в офсайд, когда мяч был сыгран через вершину, и гол не засчитан.

12:02

Мэтт Доэрти рано говорит о серьезном испытании на Дженепо, поскольку «Шпоры» начинают свой первый из трех матчей за шесть дней на этой неделе.

12:00

Именно хозяева подталкивают нас к успеху на «Сент-Мэри», и обе стороны ждут своей первой победы в Премьер-лиге в этом сезоне.

11:55

Все игроки готовы выйти на пустую улицу Сент-Мэри перед этим вступительным воскресным матчем, за которым последуют еще три.

Уилл Сон & co. нанести ущерб или здесь для «шпор» больше страданий?

11:48

«У нас огромная команда. Мне это не нравится. Мне нелегко иметь на тренировочном поле 18 игроков и 10 тренировок. Мне это не нравится. У нас слишком много игроков на некоторые позиции ».

Очень сильное послание от босса «Тоттенхэма» Жозе Моуринью Деле Алли после того, как его оставили вне команды.

Гленн Ходдл поддержал его, чтобы он вернулся, но его будущее сейчас выглядит неопределенным.

11:43

4 & 88 – «Саутгемптон» выигрывал в каждой из последних четырех игр Премьер-лиги в воскресенье, столько же, сколько им удалось выиграть в предыдущих 23 таких матчах (D8 L11). Между тем, «Тоттенхэм» в воскресенье проиграл больше матчей Премьер-лиги, чем любой другой клуб (88). Контраст.

– OptaJoe (@OptaJoe) 11:40

Еще цитаты из Бейла:

О Жозе Моуринью: «Да, он говорил со мной о позициях, которые он хотел бы, чтобы я играл. Очевидно, что это громкое имя, имя нарицательное и победитель. Он идеально подходит для «Тоттенхэма» и знает, как выиграть трофеи лучше, чем кто-либо.

На новом стадионе ?: «Он полностью отличается от WHL. Стадион невероятный, условия невероятные. Это высший стандарт. Этот клуб находится на правильном пути к тому, чтобы стать мощным центром, и просто приятно быть его частью ».

11:36

Что будет означать возвращение Бэйла для Гарри Кейна, учитывая желание капитана сборной Англии побороться за Золотую бутсу этого сезона?

ДЭННИ МЕРФИ: Кейн будет в восторге от прихода Гарета Бейла АНАЛИЗ ДЭННИ МЕРФИ: У каждого игрока есть эго, но он также будет эгоистично думать вместе с Бэйлом. У «шпор» больше шансов получить трофей и побороться за место в четверке лучших. 11:33

«Я люблю клуб, я любил проводить время здесь, и, надеюсь, мы сможем выиграть трофей, если не два».